Мои подружки желаю вам удачных выходных!!! Чтобы, кто замочил тестики-они заполосатились, коум не повезло-не расстраивайтесь! Все у нас будет!!!!



Так мы не на юге были!!!
Я бы с удовольствием тудаааа..
но в этом году не получается! а Вы куда собрались?
Да я поняла,что не на юге))) Не на пару дней же туда ехать. Но в деревне ничуть не хуже))) А мы в Тамань собираемся,нравится там.Дорогие курорты мы не потянем,да и смысл. Главное,чтоб хорошо отдыхалось.