Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Анализ из вены на аллергены

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Я делала сынуле в районной поликлинике, но ему был где то годик. Правда это очень проблематично взять у ребетенка кровь из вены. Мой правда никогда не плакал, что кровь брали что прививки, но и то всплакнул., а перед нами заходили с ребенком он так плакал, что я чуть неубежала. Может стоит подождать

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, будем ждать до годика.

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже хотеля сдать такой анализ вчера,пришла к нам в инвитро,а мне сказала лаборантка,мы конечно можем взять но есть 2 но.....1 до года не советуют брать кровь из вены, и 2 в полугодичном возрасте еще не все продукты употребляет малыш и не на много они смогут взять,так что лучше потерпеть до года

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, буду ждать до годика.

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

знаю точно, что инвитро такой анализ делает. серьезная лаборатория, результатам можно верить, я у них до и во время беременности много чего сдавала. и находятся по всему городу. попробуйте к ним на сайт зайти или лучше позвонить)

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!

0
11.02.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Скорее всего они имели ввиду просто анализ крови на иммуноглобулин Е.

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Может быть... Они какой-то институт обсуждали, где можно такой анализ сделать...

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ужас какой( будем ждать пока подрастем. Спасибо за инфо!

0
11.02.2010
Электрофорез)) Хрустим...

Похожие записи