Наши новости…

13 октября (в день 1и7) мы попали в больницу. Перед этим предшествовали несколько дней высыпаний на всем теле, при чем с каждым днём они были все сильнее и сильнее. Утром, когда у дочи заплыли глаза (при чем мы вызывали врача, лечились дома) мы поехали в больничку на госпитализацию. 12 дней мы там пробыли - 7 капельниц в голову, 3 в руку, 5 уколов в попочку плюс бесконечные анализы, жесткая диета. В итоге не смогли определить на что ее так сыпит.Анализы все в норме, по Узи оже все ок. Выписали нас с небольшими высыпаниями, рекомендавали обратиться к аллергологу. Посмотрим что он скажет. Если высыпания не прекратятся, поедем в аллерго центр сдавать пробы.
На этой неделе должны были идти первый раз в сад. Пока откладывается сей поход.
Мы живем без памперсов, совсем. Где-то с месяц отказались от них на ночь, после того как я начала высаживать ее на горшок. Результат меня очень радует. Даже в больнице, на время капельницы надевала памперс по просьбе персонала - ребенок мой терпел до горшка!! Умочка моя, ттт.
Но зато мы с соской на сон. В больничке очень помогала она ей успокоиться. Пока живем с ней.
Речь тоже начинает меня радовать. Составляет предложения типа - Мама, а де Атон? (Мама, а где Антон (это она папу так называет)); Кука Катя, де ты? (когда ищет куклу). Знает всех нас по имени (мама Оя, папа Атон, дядя Геа, баба Юда), начала произносить свое имя Тика (Вика). Когда хочет кушать требует ОБЕД)).
В больнице полюбила советский мультик про обезьянок, прям требует У-у-у надя! Предлагаю другие посмотреть, возмущается и требует своих у-у-у.
Вот как то так))
К нам пришла настоящая зима. Гуляем с лопаткой, мимо кучи пройти не может - ныряет в нее. Куда-то идти без транспорта - не реально, приходится тащить на руках.
Ну и фото наши:
Эта из больницы - на лице и ручках видны высыпания
