Есть земля в котельном поселке под ПМЖ. собираемся весной начать строительство, сейчас активно ищем проект дома, разрешением на строительство занимаемся и ищем рабочих)) может у кого есть бригадам хороших рук- строителей или просто советы с удовольствием примем)) а вот собствено ВОПРОС
нас тут пугают что скоро ( а уже где то работает это) государство берет налоги замнедвижимость а точнее свои дома и квартиры да еще и такие огромные суммы что то около 80 тыс руб за дом в 500 кВ м ((( я офигела!!! Может кто то знает закон где это прописано?! Вроде сказали что насчитывается он = количество кВ м дома + рыночная стоимость дома !!!
Как я понимаю,это налог "на роскошь":-)
500 квадратов это действительно роскошь:-)
500 квадратов это действительно роскошь:-)
0
13.10.2012
Ответить
Да нет мне сказали что налог и на обычные квартиры -которые в собственности и на дома и в 100 кВ м налог будет и не маленький тысяч в 20-50 и как жить то?! Кто то знает точно закон то?!
0
13.10.2012
Ответить
Мы на квартиру не платили ни разу....ничего не приходило(((
Да уж...мы тоже дом планируем,блин,с такими налогами никакой жизни....
Да уж...мы тоже дом планируем,блин,с такими налогами никакой жизни....
0
13.10.2012
Ответить
Блин не могу найти пока инфомации по налогам(((( и все молчат((( а квартира у вас в собственности? Приватизированная?
0
14.10.2012
Ответить