ну вообщем прошла неделя у нас лечения!результаты никого абсолютно не порадовали((билирубин падает оооч медленно!за неделю всего на 10 единиц!итого было 144 было 134(зато наш гемоглобин падает с космической скоростью!был 105,стал 95((((((((вообщем гемоглобин будут поднимать с помощью уколов витаминов В1 и В6!курс 10-20 сенсов!смотря на динамику роста!!а с желтушкой пипеец(завтра будем решать этот вопрос!скорей всего придется переходить на смесь на пару дней,так как есть вариант,что тела в мололчке мешают выходу этого дебильного билирубина((наверно будем кушать нутрилон!педиатр так советует!надеемся на резкий спад этих единиц!если нет,то будем думать что то другое!!оох,какой же это будет стресс дл\ нас с малышом!я и сама это представляю,так как просто обожаю когда малыш начинает искать сисю,как он жадно впивается в нее...это просто кайф!незнаю как малышик к этому отнесетсчя,и возьмет ли потом грудь!а то я с ума сойду(((ну конечно самое главное выздоровление естественно!!)так что будем надеется на лучшее!!!!!!!!!!!переживаю ужас как!!еще тут бабка пьянь се нервы истрепала!нам у подъезда лавки спилили,а муж мой протягивал розетку(мы на 1ом этаже живем!),так она увидела это,и начала на нас с мужем выё...,,так теперь 3дня орет что мы наркоманы,я мать-пью курю наркоманка!!!!!!!!что будет в пол-ку звонить и говорить всё это!теперь орет что мы проститня,у нас бардель,пипееец!все нервы мне истрепала!в двери долбится,с балкона орет!а вчера я в полицию звонила,участковый обещал разобраться(в чем я сомневаюсь!)!вообщем дурдом полнейший....так что у нас пипееееееец тут!
Вот так всегда - неприятности, если приходят, то скопом...
А врачи никак не объясняют почему биллирубин поднялся, да еще в 1,5 месяца?
Из-за ГВ не переживай, это большая редкость, если ребенок прямо наотрез отказывается. Просто немного помучаешься, скорее всего, с тем как он захватывать будет - соску легче сосать, но ничего, вспомнит!..
А к врачам как в лапы попадешься - все, кранты, они наковыряют болезней, и тех, которые есть, и те, которых нет... Это я еще с Б помню((((((
С бабкой сумашедшей (если участковый не помог как обещал) надо только в письменном виде (заявление в милицию, в прокуратуру наконец, если в милиции откажутся принимать) разбираться... Соседи-идиоты - это просто напасть молодых мам, такое у меня складывается впечатление... Мы натерпелись, когда старший родился
да ужас какой то...(нет,он опускается,я неправильно выразилась!был неделю назад 144,стал 134!ползет вниз,но оооч медленно!почему так икто незнает,но пиняют на наш резус-конфликт,у меня 4-,у Дениски 4+(хотя при Б антитела не находили)вот сегодня целый день на смеси!у меня прям сердце кровью обливается((и целый день одно и тоже:покормил ребенка,сцедил грудь,прокипятил бутылку,прокипятил отсос!соски болят уже,сейчас руками начсала сцеживать уже((вот в среду сдадим кровь(наде.сь,что лучше будет,а то с ума сойду!!
а с бабкой,там сын приехал к ней,пока молчок!и участковый молчит!
Держись, Алиночка!.. Толкового бы врача вам... такого, знаешь, который посмотрит вас и анализы, и скажет как лечить... Редко такие встречатся... Отсюда и начинается: это попробуем, то сдадим, и лечат методом проб и ошибок... Мы со старшим тоже много намучались, теперь я уже знаю, что если проблема серьезная, то надо искать конкретного врача, специалиста в своей области, и идти к нему. А то по поликлиникам врачи отфутболивают от специалиста к специалисту У нас серьезная проблема была, ребенок мучался, так мы трех врачей прошли (последний хирург меня убил просто, что наговорил писать не буду...но бабульке явно надо меньше НТВ смотреть), чтобы выяснить, что нам нужен проктолог... Я в инете набрала и по отзывам поехала к определенному врачу. Мы прождали ее больше 2-х часов, но это того стоило - осмотр 15 секунд и верный диагноз, назначенное лечение, которое нам сразу помогло. Вот это, я понимаю, врач!..)))
Сцеживаться, да... и больно, и запарно с этой стерилизацией.. А из-за молока не переживай - в смеси ничего страшного нет. Вернетесь к ГВ как миленькие!!!
ахахахахаххх))у кого что))))
ммм,прикольно!!ну ты меня успокоила))))сися дааа,самое главное в жизни малышиков)))
Алиша, не расстраивайся. Пару дней не страшно, возьмет потом опять сисю - это ж самое родное))) главное чтобы сынок был здоров, чего вам очень сильно желаю!
спасибо Людмил!!я тоже думаю,что обязательно возьмет!он даже сейчас её так ищет!!а сую ему сразу бутылочку((оох да!самое главное здоровье!!!!!!!
Старайтесь не принимать близко к сердцу то, что бабка вытворяет.Главное - молочко сохранить!Скорейшего выздоровления вашему малышику!И вам терпения!)
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молочко всеми силами пытаюсь сохранить!!сцеживаюсь постоянно!!!!!!!!!!!