Привет всем . Давно читаю babyblog , и решила зарегистрироваться . Хотела бы приобрести здесь друзей . Я воспитываю двух деток , замужем . Буду рада новым интересным людям .
Москва
Привет всем . Давно читаю babyblog , и решила зарегистрироваться . Хотела бы приобрести здесь друзей . Я воспитываю двух деток , замужем . Буду рада новым интересным людям .