Войти

объемная аппликация..

Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

Старается так))) Моя тяп ляп и все готово! Не из фикспрайса случаем?

0
05.04.2014
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк
в фиксе давно не была((надо наведаться))брала в ближайшем отделе канцтоваров..
старается,приучаю))наклейки вот тоже все и сразу надо клеить..но пытаюсь приучать к разуму)))
0
05.04.2014
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

И мыдавно не были. Одно время там скупили все, что можно было и потом там долго ничего нового не было)))

0
06.04.2014
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк
нам тоже надо добраться)))расскажу если доберусь)))надо ещё обновить резинки к лету)))
0
06.04.2014

Мы тоже недавно делали обьемную аппликацию,  но я что-то не подумала заснять этот процесс (( ВЫ умнички,  занимаетесь так много! 

0
05.04.2014
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк
просто мы сейчас на больничном..вот и развлекаемся)))
в др раз за сними))интересны же эмоции))
0
05.04.2014

Да, обязательно))))




0
06.04.2014
интересный вариант. я таких еще не видела.
0
05.04.2014
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк
на мой вопрос,есть ли объемные аппликации?продавщица сказала:есть!она меня уже замучила,все время падает!))))
я в канцтоварах брала..
0
06.04.2014
smiley-laughing.gif
0
06.04.2014
Улитки)) Художка.Рисвание шариками.

Похожие записи