ну вот наконец-то я сменила унылый серый хвостик на кардинальную стрижку и покрасилась на радость всем и самое главное себе
муж уже пол года стонет подстригись да подстригись покороче,типо мне так лучше и моложе выгляжу я,а мне все было жалко,ведь за беременность так сильно отрастила и ооочень жалко их было отстригать.дочка думала не узнает меня и испугается,а она наборот так радовалась моему новому виду и волосы теребила и агукала и смеялась,наверное тоже надоело ей унылый серый мамин хвостик..вот несколько фоток от нас




