С первым ребенком я забеременела со второго цикла. Мне было почти 20 лет. Второй раз долго собирались. Забеременела с 4 цикла. Мне было 30. Сейчас мне 36. Уже полгода не получается..Врач сказал, что пока все в пределах нормы. До года планирования. В этот месяц ооочень старались, надеюсь всё получится. У меня два сына, мечтаем с мужем о доченьке))))
Мне тоже 36,на 3 цикл получилось,но!не закидывайте тапками противники дюфа,он мне помог и тесты на овуляцию,я пользовалась Фрау.
0
29.01.2019
Ответить