Девочки! Подскажите... Имеется вот такая кухня (под катом)... Делаем ремонт. Кухонный гарнитур менять не будем. Нужно понять какой цвет стен и пола подойдёт к такому цвету гарнитура? Хочется увидеть что-то не скучное в цвете стен))) Хотела бирюзовые обои, но не нашла подходящего тона... Подскажите кто понимает в сочетании цветов. Заранее спасибо за все комменты.



