Девочки, купите своим малышам мыльные пузыри! Это просто дикий восторг! Эти мыльные шарики успокаивают любой плач (по крайней мере у нас и у нашей по дружки). А в хорошее настроение провоцирует хохот ))))
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Здорово! Потешно детки реагируют. А у нас еще и кот рядом пытается ловить шарики
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 37 лет)
Москва
Нашу мыльные пузыри не заинтересовали.Она к ним равнодушна.Просто смотрит на них и все!
0
26.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Да, все детки разные. А мы их еще и ловим!)))
0
26.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Элиста
уже переигрались))))зикинула подальше,позже вытащу как забудет
0
26.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
да да да )) сегодня тоже купили - такой восторг )
0
26.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Донецк
первые 5 раз. потом надоело))))
0
26.04.2012
Ответить