Свершилось! Переехали мы с Урала на юг России. Мысль об этом нас посетила случайно,можно сказать,за компанию. Это нереальное событие! 
За 4 года в нашей квартире появилось очень много вещей(особенно ненужных). Переезд - это замечательная возможность все перебрать,раздать,выкинуть. Я,конечно, старалась избавиться от большего количества вещей,но газель мы забили полностью.
Папу мы отправили заранее на машине,а сами планировали отправится на поезде. Уехали из зимы в лето.


Я безумно люблю путешествовать на поездах. Думала,что эта поездка с моей феей будет спокойной. Начитавшись ББ, приготовила немного развлекательных занятий для Вари, но она отдала предпочтение беготне по коридору вагона.Так что ожидаемое спокойствие мне только снилось.
Когда Варя мама уставала бегать,то мы кормили повара Джульберто(спасибо Лизе) и смотрели в окно.


Ехали мы ехали и наконец приехали.

Это было первое наше путешествие на дальнее расстояние. В следующий раз только самолетом.

