Войти

Из Челябинска в Краснодар(с фото)!

Юлишна
Артем, 19 лет 6 месяцевНастена, 12 летАлександр, 8 лет 1 месяц Краснодар

Поздравляю с переездом вам здесь понравиться.солнышко тепло и море и горы рядом! Правда зима конечно не такая как в Челябе  вот я очень скучаю по снегу,говорю вам как земляк!я тоже с Челябинска правда уже давно на юге а в Краснодаре живу уже 12лет

0
19.05.2014
Полина
Варвара, 13 лет 9 месяцев Краснодар
Спасибо большое)) Я люблю солнышко и море))) А за зимой и снегом будем к бабушкам и дедушкам в Челябинск ездить. По самому Че не скучаете?
0
19.05.2014
Юлишна
Артем, 19 лет 6 месяцевНастена, 12 летАлександр, 8 лет 1 месяц Краснодар

Честно нет мне очень нравиться краснодар( ну за исключением пробок но они везде)у нас тоже родственники там остались но я честно только 1раз ездила в основном они к нам на юг летом.а уехали Т к экология просто мрак начались разные заболевания аллергия и тп

0
19.05.2014
Полина
Варвара, 13 лет 9 месяцев Краснодар
Вот и я пока не жалею.Мне тут очень нравится.Правда,мы мало где еще были.Посоветуйте,куда можно с малышкой нам сходить
0
19.05.2014
Юлишна
Артем, 19 лет 6 месяцевНастена, 12 летАлександр, 8 лет 1 месяц Краснодар

Если развлекуха то сбс там на 3этаже лесики,в парки в парке солнечный остров отличный сафари парк(зоопарк).смотря в каком р не живете

0
19.05.2014
Полина
Варвара, 13 лет 9 месяцев Краснодар

Наш район-Энка. Про сафари слышала.Надо побывать.А в океанариуме были?Стоит туда идти?

0
19.05.2014
Юлишна
Артем, 19 лет 6 месяцевНастена, 12 летАлександр, 8 лет 1 месяц Краснодар

Были сходите вам все равно еще бесплатно ну а так у вас красная площадь там тоже есть площадки игровые.но лучше всего в сбс

0
19.05.2014
Любовь
Вероничка, 17 лет 5 месяцевМария, 14 лет 10 месяцев Челябинск

Добрый вечер! Скажите пожалуйста с переездом заболевания (орз, аллергия) прошли? Мы запланировали переезд только из-за младшей дочери, появилась аллергия теперь уже астма, задыхается от Челябинского воздуха.

0
12.12.2015
Юлишна
Артем, 19 лет 6 месяцевНастена, 12 летАлександр, 8 лет 1 месяц Краснодар

Да у меня полностью все прошло, а тоже начиналась астма и помню что то в носу прижигали от золоженности постоянной . Здесь реально лучше по экологии это 100%. А там я просто умирала от неэродермита

0
12.12.2015
Любовь
Вероничка, 17 лет 5 месяцевМария, 14 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо за ответ!

0
12.12.2015
Джулия
Вероника, 12 лет 4 месяца Москва

Полин, по мне, это нереально взять и уехать насовсем в другой город! Да еще на такое расстояние...))

А какова была причина переезда? Просто хочется побольше тепла?

0
19.05.2014
Полина
Варвара, 13 лет 9 месяцев Краснодар

Юлечка,это реально круто)))) Я очень рада,что переехала сюда.

У меня родная сестра собралась переезжать к жениху сюда.Сидели у нас и она сказала,здорово было бы,если бы вы тоже поехали.Очень дружные с сестрой.Мой муж сказал:"Поехали". Вот мы и поехали)))))

Мы с ним давно планировали переезд в другой город,остановились на Питере.А потом подвернулся Краснодар. У меня с детства была мечта жить около моря.

0
19.05.2014
Джулия
Вероника, 12 лет 4 месяца Москва
Понимаю тебя!))) Тоже всегда хотела жить около моря. Тем более из холода в тепло
Супер!!! Желаю побыстрей обжиться на новом месте))
0
19.05.2014
Полина
Варвара, 13 лет 9 месяцев Краснодар
Спасибо большое)))
0
19.05.2014
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
Ух ты!!!!поздравляю!!!!!а мы из Сургута переехали,у меня тут все родственники со стороны моего отца)))сначала я прилетела в Краснодар в 2009,поступила в Университет культуры,и вот уже заканчиваю 5курс.Тут познакомилась с мужем,родители на пенсии уже тоже перебрались сюда(они в молодости отправились в Сургут на заработки,ну и там остались до пенсии).Я тоже зимой скучаю по снегу,тут зима мне не нравиться...
Буду рада нашему общению!хорошо вам устроиться на новом месте! denis09.gif
0
19.05.2014
Полина
Варвара, 13 лет 9 месяцев Краснодар
Спасибоо!!)))) Вы-студентка!Классно!Я бы тоже поучилась еще)))
Я своих родителей тоже сюда зову,а они ни в какую.Мы переехали с родной сестрой сюда и ее дочкой.Так что оставили бабушку и дедушку без внучат поблизости.
Тут выбирать приходится: или снежная зима, или жаркое лето.По мне,так лучше солнце.
0
19.05.2014
Наталья
Денис, 14 лет 1 месяц Челябинск

Вот это здорово!!! Мы с мужем после того, как я ему рассказала про нашу с тобой переписку еще сильнее захотели!!! Жду не дождусь теперь, когда мы все дела доделаем и тоже бегом к морю!!! )))  big_smiles_66.gif

0
06.07.2014
Подземно-горно-водное путешествие в Адыгею

Похожие записи