Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Мы дома

Мама мальчика (19 лет) Москва

Ой, спасибо большое всем за поздравления!!!

Вообще-то нам уже 3,5 месяца :) Просто я только сейчас решила вести дневничок и сделала запись задним числом :)

Я еще здесь не освоилась пока...

Очень приятно, что столько мамочек откликнулось :)

0
09.11.2006
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва
Поздравляю Вас от всей души!!!Smile"
0
04.11.2006
Москва
 Поздравляем счастливых новоиспечённых родителей с прибавлением.  Моя мама говорила что когда я родилаь
0
03.11.2006
Поздравляю Вас! Толе - так держать Wink"
0
03.11.2006
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ух ты класс! поздравляю с рождением маленького человечка!

а как роды прошли?

0
20.02.2007
Мама мальчика (20 лет) Берн

Поздравляю с прибавлением! Растите большими и здоровьІми!

 

0
03.11.2006
Мама мальчика (19 лет) Владивосток
Поздравляю Толю с новосельем! Расти большой, не болей и слушайся маму (:
0
03.11.2006

Похожие записи