Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Какой роддом лучше 8 или 29 в Москве?

Москва

Про 8-й моя гинеколог сказала, что только не туда. Я лежала там на сохранении, отношение такое же как и в других роддомах. О 29 много положительных отзывов в интернете, самой в нем рожать пока не довелось ))

0
27.02.2018

Похожие записи