Войти
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 12 лет) Торжок

Это зубки или мы опять заболели?(((

Мама мальчика (16 лет) Симферополь
Юль, обычно , говорят как зубик проклюнется- темпер спадает, а ОРВИ подцепить можно и не куда не выходя, это я по своему примеру говорю, нас папа заразил.......и на счет ваших плохих как : аципол или лактобактерин принимали во время лечения антибиотиками? ну что как там у вас дела? темпер нет?
0
23.02.2011
Мама троих (16 лет, 23 года, 27 лет) Торжок
вот как раз я ничего не давала во время,а после стали бифидум пить,неделю пропили,а она стала оч плохо спать, а это наверное совпало с зубками(я тогда об этом даже и не подозревала), короче,перестала я его давать,с завтрашнего дня опять начну. Спасибо за поддержку))))))
0
24.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Симферополь

Эти препараты можно до месяца пить, они безвредны, и малышу помощь, ведь после антибиотиков у них очень нарушается микрофлора кишечника, мне понравился препарат Аципол, его легко разводить и малыш с удовольствием принимает....

0
25.02.2011
Мама троих (16 лет, 23 года, 27 лет) Торжок
В ациполе,вроде,только лактобактерии,а вдруг они нам не нужны,а нужны бифидобактерии...Мы опять начали пить бифидумбактерин, а вообще то надо сдавать на дизбактериоз анализы и к врачу нормальному идти))) осталось только время найти на это. Кстати,у нас сейчас получается 6 зубиков,а у вас?:-)
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Симферополь
3 + еще один проклюнется вот вот.......итого 4
0
26.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород
могут-могут!!!! у некоторых даже и за 39...
0
22.02.2011
Мама троих (16 лет, 23 года, 27 лет) Торжок
Ой,спасибо успокоили.)))у меня ещё вопрос не загрузился,а вы мне уже ответ написали))))
0
22.02.2011
Сосём титю целую ночь подряд((((((( Кашки для милашки?)))

Похожие записи