Приснился мне сегодня сон... Я в РД, просыпаюсь, знаю что суббота и что мне сделали КС, сквозь сон спрашиваю, кто у меня, говорят девочка.... берут руку и колют снотворное....... я успеваю позванить мужу, говорю что у нас дочка и отрубаюсь.... просыпаюсь в воскресенье вечером... встаю, иду искать врача, нахожу, он говорит иди поужинай, иду в столовую, а там вареная рыба, сажусь ее ем, костей много, 1 застревает, но помехи я не чувствую.... опять иду искать врача, узнать как и где моя дочка, моя девочка, дожидаюсь вечернего обхода, врач заходит и я, блин проснулась(((((((( но в душе столько счастья, у меня девочка, моя дочка!!!!!!!!!!
Как же хочется чтобы сон поскорее сбылся, чтобы у нас появился наш маленький))))))) конечно очень дочку хочу, но и сыну буду бесконечно рада....