Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Владивосток

Наша годовщина свадьбы.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград


Поздравляю с годовщиной свадьбы! Желаю любви, гармонии в семье, взаимопонимания, уважения и огромного счастья!!!

0
08.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток

Спасибо, Лена!! Кожаная! А я как то совсем не посмотрела в этом году название трёх лет в браке!теперь буду знать:)

0
08.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Поздравляю!💐 Счастья вашей семье и легких родов!!😃

0
05.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток

Спасибо большое!

0
05.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!! Счастья,любви,уважения вашей семье!!!! Скорейшей встречи со второй доченькой!!легких родов!!

0
06.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток

Спасибо!! Надеюсь, скоро напишу пост о родах:)

0
06.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киров

Поздравляю)))) И желаю побыстрее вам родится , легких родов и много молочка вам)))

0
05.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток

Спасибо! Скорей бы уже роды позади остались!

0
05.10.2016
39,1 неделя 40,2 недели, может, завтра рожу?!

Похожие записи