5 лет вместе, 3 года в браке, 2 года доченьке и 40 недель беременности, ПДР завтра 

3 года - еще так мало, кажется, что дольше вместе. Уже столько всего пережили. А жизнь наша только началась
.
Каждый день тянет живот и кажется - завтра рожу! Но день опять проходит и ничего. Я ношу на руках Кристину ( нам это обоим очень нравится), сегодня вдруг показалось, что надо срочно помыть все окна, а потом когда? Короче, я каждый день стараюсь всё переделать, будто с утра ехать в роддом. Интересно, что завтра придумаю.
Было в планах позвать мужа поужинать где-нибудь, после его работы. это часов в семь. Уже и стол заказала. Но пришлось за час отменять. У Кристи не порядок с животиком, расплакалась под вечер. В общем, жду мужа, без подарков поздравляем друг друга уже третий год. Просто на словах. Любить друг друга меньше мы не стали из-за этого.

