Тула
Чудес не бывает
Ну вот и все. Сегодня сходила на узи, сказали замершая. Это моя 4 беременность за 3,5 года. Первая-пороки развития, прерывание. Вторая замершая-синдром Тёрнера, 3-анэмбриония. Сейчас снова замершая. Завтра на приём, снова предстоит чистка, наркоз. По анализам все хорошо было. Больше нет желания пробовать. Да и нервы на пределе.
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года)
Севастополь
Кариотипы с мужем проверяли? Какой возраст у вас?
0
10.03.2022
Ответить
Тула
Ксения, да, у меня все идеально, у него ничего критичного. Мне 36. Куча врачей, анализов. Мне ставят хронический эндометриоз
0
10.03.2022
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года)
Севастополь
Анна Ivanova, нет, вы не ответили на мой вопрос. У вас причина неудач в эмбрионах с хромосомными аномалиями. Тут 2 причины может быть: вы или муж являетесь носителями хромосомной поломки (это покажет анализ на ваши кариотипы) либо это случайные поломки самих эмбрионов. С учётом вашего возраста и анамнеза я бы рекомендовала вам начать думать в сторону эко с пгд
0
10.03.2022
Ответить
Тула
Ксения, у меня сейчас такое состояние, что вообще не хочу ни о чем думать. У меня есть взрослая дочь. У него тоже есть дети, а совместные не получились.
0
10.03.2022
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года)
Севастополь
Анна Ivanova, понятно. Если всё-таки очень захотите, то вам в ЭКО. С вашими кариотипами скорее всего всё ок, раз есть здоровые дети
0
10.03.2022
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
Я 20 лет пробую,и не теряю надежду.и вы тоже...
0
10.03.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Тула
Сочувствую и как никто понимаю вас. У нас похожая история. Только 5я беременность получилась. Почитайте у меня в дневнике. Первая беременность была с синдромом - прервали, и следующие 3 -анембрионии. Все анализы были в норме, в том числе карриотипы. Причину так и не нашли. Может Просто так совпадало, кто знает. Если есть силы, то попробуйте ещё через пару циклов, как восстановить. Или, если есть финансы, то ЭКО с пгд, но тут тоже нет гарантии.
0
10.03.2022
Ответить
Тула
Vera, спасибо большое. Прочитала. Очень рада за вас. Посмотрим, может ещё попробуем, а может и нет.
0
10.03.2022
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Психиатр,психотерапия и восстановившись опять в бой. Поищите хорошего генетика и репродуктолога. Может можно отобрать здоровый эмбрион и с хорошей поддержкой выносить.
0
10.03.2022
Ответить