Представляете, прихожу в пятницу в гости к свекрови, смотрю у них маленький котенок!

Они его у себя в саду нашли!!! Надо же, сам себе дом нашел =) Зайка такой =)
Хочу добавить, что здесь в Англии котов редко увидеть можно. Тут лисы в основном.
Представляете, прихожу в пятницу в гости к свекрови, смотрю у них маленький котенок!

Они его у себя в саду нашли!!! Надо же, сам себе дом нашел =) Зайка такой =)
Хочу добавить, что здесь в Англии котов редко увидеть можно. Тут лисы в основном.