Девчонки я в шоке от самой себя!!! вот в чем дело. Я бросила курить как только начала подозревать о своем положении, нам тогда было недельки 3 от силы!!!вообще ни когда особо зависимой от сигарет не была ,хотя порой могла накуриться как бобик!!! в общем бросила я с легкостью...и до последнего момента гордилась своей силой волей(особенно перед мужем) и вот недели 3 назад началось. я просто схожу с ума, да мне хочется курить!!! конечно я терплю и терпеть буду дальше, но мне даже сниться что я курю, а привиде сигарет вообще текут слюни и это больше чем полгода прошло с момента последней сигареты!!! вот что за фигня такая, я так не хочу!!!
Я тоже бросила, когда узнала точно, что беременна!! До сих пор срывов не было. Бывает, что хочется, но терпимо и желание быстро пропадает. Видимо, за пол года ОТВЫКЛА!
Муж курит и часто от него несет табаком так, что аж тошнит!!!
Обещал бросить к рождению ребенка!
0
22.09.2010
Ответить
у меня тоже срывов не было ттт. но жуткое желание достаточно часто ...и вот спрашивается чего ребенку не хватает, что на сигареты тянет((( а как представлю как ему плохо будет если закурить и сразу бррррр, и не хочу чтоб как от пепельницы от меня пахло!!!
0
22.09.2010
Ответить
а я еще подумала, что после такого длительного перерыва (пол года уже прошло) как бы от сигареты не задохнуться то...
0
22.09.2010
Ответить
ну остается надеятся что со временем это желание пройдет..и это просто очередной бзик, потому что курящей мамой я вообще себя не представляю!!!!
0
22.09.2010
Ответить
У меня тоже такая проблема была, тоже не была зависима, так же бросила с легкостью, и во сне мне снилось курение. Однако я пересилила. Единственное 2 раза за 39 неделек я сломалась, когда с мужем очень сильно поскандалили и терпения у меня не было, а так тяги больше нет. Так что крепись, скажи сигаретамведь для малыша это вредно!!
0
22.09.2010
Ответить
ну сигаретам нет я сказала уже давно и как бы слово свое менять не собираюсь,тоже 2 раза чуть было не сорвалась когда с мужем были проблемы, но если уж я столько вытерпела и прожила без них, то думаю что и дальше это вполне возможно)))
0
22.09.2010
Ответить
Курить бросила 1,5 года назад, от спирного отказалась тогда же. На НГ разве что выпили с мужем шампанского. Иеще 1 бокал вина был за все это время. А сейчас мечтаю о пиве... до этого спокойно все было, а тут прям хочется... тоже бзик)))
0
22.09.2010
Ответить
Я думаю тут так: одно дело когда просто не куришь, другое - когда нельзя))) Вот какое-нть эго и возмущается)))
0
22.09.2010
Ответить
Да и меня тянет! Тож бросила когда узнала про беременность,сейчас тянет покурить и снится!!! А пива хочется постоянно!! Но держусь, где одна затяжка там и несколько,а одна не поможет! Так что будем держаться вместе и думать о здоровье ребеночка! это главное ! родим ,выкормим, ну а потом все будет! осталось немного потерпеть!)))
0
22.09.2010
Ответить
Вот не легче вообще не начинать курить? Тогда и тяги никакой не было бы! Вот зачем, зачем такой красивой и молодой соска во рту?
А теперь Бзики - ну а что же -организм не только физически привыкает, но и психологически -поэтому это даже во сны выливается. Но Вы крепитесь
- Вы же теперь не за себя ответственны, а за маленького, такого крохотного и беззащитного малышика, которому аж никак не надо такая вреднотина, как никотин
А теперь Бзики - ну а что же -организм не только физически привыкает, но и психологически -поэтому это даже во сны выливается. Но Вы крепитесь
- Вы же теперь не за себя ответственны, а за маленького, такого крохотного и беззащитного малышика, которому аж никак не надо такая вреднотина, как никотин
0
24.09.2010
Ответить
А меня всю беременность воротило от запаха табачного. Хотя раньше тоже курила. А Вот пива на 7 -мес. мне ОЧЕНь хотелось, и пару раз пила, безалкогольное, конечно.
0
22.09.2010
Ответить
пиво без алкогольное и я пару раз пила на дне рождении у друзей, а кроме пива ни спиртное вообще смотреть не могу. ну это есть хорошо!!а то точно все в шоке бы были от такой мамаши)))
0
22.09.2010
Ответить
кстати,подруга на послед месяцах ооочень хотела водку с шашлыком,мж ехал покупал.а я вчера так пива захотела,а в послед момент покапалась в холодильнике и забылась о пиве.как то от врача слышала-совсем немного можно,но не на ранних сроках,т.к. на ранних-ребёнок только формируется
0
22.09.2010
Ответить
У меня были такие же сны после полугода без сигарет!С ума сходила,каждый день снилось))Вышла из положения,курила кальян,но я тогда беременная не была.Без сигарет уже ровно год!И не представляю как это я курила раньше по пачке в день!
Вам советую побольше силы воли,больше думайте о маленьком!Если муж курит,пусть тоже бросает.Мой так и сделал))
0
22.09.2010
Ответить
муж мой увы безнадежен в этом вопросе!!!ну а я стараюсь не поддаваться моментам слабости)))
0
22.09.2010
Ответить
та же проблема.... правда я бросила почти за год до Б. правда было иногда, пару сигарет. и кальян. но редко. А сейчас так хочется курить!!!!! У нас есть друзья, муж с женой, она тоже беременная, курит... но я не могу. хочу... сильно... могу поныть даже на эту тему... но держусь... малышке это точно навредит!!! так что ждем)))))) а может и не захочется после родов (дай Бог) и мы навсегда забудем об этой пагубной привычки)))
0
22.09.2010
Ответить
У меня девочка не когда не курила а беременная душу готова была продать за беломор, и курила его пока хотелось ):
0
22.09.2010
Ответить
Ну говорят же, что у беременных странные пристрастия - может это как раз то проявления:))) кому то огурцы со сгущенкой, а вам видима сигареты:)
0
22.09.2010
Ответить
я мужу доказала что могу бросить курить,бросила за несколько месяцев до берем.не сказать что тяга к сигаретам,но снится очень часто как я покуриваю,но даже затянуться сама себе сейчас не позволю во время беременности
0
22.09.2010
Ответить
Я слышала, что бывает такое.. а знакомой врач сказала, что уж лучше сделать две-три затяжки.. в сигаретах содержится никотиновая кислота.. может вашему организму она и требуется.. у меня тоже бывают такие бзики.. но держусь пока )
0
22.09.2010
Ответить
Мне тоже часто сниться, что я с сигаретой. И во сне же появляется чувство вины и стыда за сасоё себя. бросила сразу как узнала о Б.
0
23.09.2010
Ответить
первое время мне плохо было при виде сигарет , а при запахе я зеленела и покрывалась синими пятнами, а вот тепрь здрасте вам,приехали...сигареты подавай!!!!
0
22.09.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: