Кто-нибудь пробовал гель Троксевазин от отеков? А то у меня мама страдает, ей все советуют купить капсулы и гель и использовать все вместе, у нее еще варикозное расширение вен уже год как проявилось, так что намечается комплексное лечение.
Гель от отеков
Москва
В последнее время начала замечать, что ноги стали отекать все чаще и чаще, особенно после тяжелого рабочего дня на ногах. Стала задумываться, как с этим бороться.
0
18.06.2014
Ответить
Ну вот, у мамы так все и начиналось. У вас похоже тоже начальная стадия варикоза. Врач, говорит запускать нельзя, надо лечить обязательно.
0
18.06.2014
Ответить
У меня капсулы и гель, все вместе использую, спасает от сеточки. Отечность бывает редко.
0
18.06.2014
Ответить