Войти
Мама девочки (2 года) Злынка

Ветрянка..

Мама двоих (24 года, 15 лет) Нетешин

все будет хорошо, в этом возрасте она легче переносится чем в 15) выздоравливайте!!

ну и для поднятия настроения мои красавцы))

 

 

0
08.01.2013
Ярославль

абалдеть!!!это когдавас так?

0
08.01.2013
Мама девочки (15 лет) Злынка

не знаю(( у нас полгорода ветрянкой болеет....

0
08.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нетешин

мы успели 2 года назад переболеть, вот переживаю теперь что Юрка зря болел, ему еще и года не было - говорят иммунитет не выработался....

0
08.01.2013
Ярославль

не знаю...может все таки есть!! я вот вообще неболела ей(((

0
09.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нетешин

н-да не завидую, я меня знакомая от детей подхватила - взрослые очень тяжело переносят ветрянку, температура под 40, ломота полная...надеюсь пронесет тебя и никогда не заболеешь)

0
09.01.2013
Ярославль

да...это я знаю...страховато как-то(((

0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Злынка

спасибо! Какие красивые мальчишки у тебя!!

0
08.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нетешин

спасибо) а мама - художник))))))

0
08.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Выздоравливайте!!

0
08.01.2013
Мама девочки (15 лет) Злынка

0
09.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Поправляйтесь!!!! Детки легче ее переносят, чем взрослые

0
08.01.2013
Мама девочки (15 лет) Злынка

спасибо!!!

0
09.01.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

выздоравливайте. говорят, что лучше ею переболеть в раннем возрасте.

0
08.01.2013
Мама девочки (15 лет) Злынка

спасибо!!!

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Ох!!Выздоравливайте поскорее!!Лучше в этом возрасте перенести,я в 22 года заболела

0
08.01.2013
Мама девочки (15 лет) Злынка

оох, представляю какого тебе было

0
09.01.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Лучше сейчас, чем в старшем возрасте! Одной болячкой теперь будет меньше))

0
08.01.2013
Мама девочки (15 лет) Злынка

Это точно)

0
08.01.2013
Ярославль

выздоравливайте!!!!!!!!

0
08.01.2013
Мама девочки (15 лет) Злынка

спасибо!!!!

0
08.01.2013
))) И я повторюша)

Похожие записи