У моей дочи....Высыпало сильно.....
все будет хорошо, в этом возрасте она легче переносится чем в 15) выздоравливайте!!
ну и для поднятия настроения мои красавцы))

не знаю(( у нас полгорода ветрянкой болеет....
мы успели 2 года назад переболеть, вот переживаю теперь что Юрка зря болел, ему еще и года не было - говорят иммунитет не выработался....
н-да не завидую, я меня знакомая от детей подхватила - взрослые очень тяжело переносят ветрянку, температура под 40, ломота полная...надеюсь пронесет тебя и никогда не заболеешь)
спасибо! Какие красивые мальчишки у тебя!!
спасибо) а мама - художник))))))
Поправляйтесь!!!! Детки легче ее переносят, чем взрослые
выздоравливайте. говорят, что лучше ею переболеть в раннем возрасте.
Ох!!Выздоравливайте поскорее!!Лучше в этом возрасте перенести,я в 22 года заболела
Лучше сейчас, чем в старшем возрасте! Одной болячкой теперь будет меньше))
