Войти
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

жизнь после родов...

MiNaNi
Мое сокровище!, 16 лет 3 месяца Мурманск
ПозитифчикimageЧем далше читала,тем отчетлевее понимала-как это мне близко..Особенно "Ключ таблица"image
0
04.02.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
ага,тоже самое))))))))))))))))))
0
04.02.2011
MiNaNi
Мое сокровище!, 16 лет 3 месяца Мурманск
Да...После родов ЖИЗНЬ только и начинается...С рождение ребенка узнаешь столько интересного,что понимаешь До-это была не жизнь....а времяпровождение....image
0
04.02.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

))))))

хороший смайлик,"говорящий"))))))

согласна с тобой))))

0
04.02.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
каким надо быть уродом чтобы написать такое про ГВ
0
04.02.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

ну, с тремя маститами они перебрали,конечно)

но, вообще,я согласна - при всех сложностях оч приятное дело))))))))))

0
09.02.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
перебрали это точно)
0
09.02.2011
Елена
Александр, 15 лет 11 месяцев Москва
до слез просто)))))))))    "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (которая в переводе на современный язык звучит так:"Подавись ты моим мобильником за двести баксов, только заткнись") эта просто убила))))) image
0
04.02.2011
Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
image Спасибо!!!!!!!! Настроение подняли +10!!!!!!!!!!!
0
09.02.2011
Anna
Владимир, 17 летСергей, 15 лет 1 месяцмуж, 48 лет 6 месяцев Москва
imageСУПЕР СУПЕР!!!!! 5 баллов
0
04.02.2011
Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Согласна с автором на 100%, очень жизненно))))))))))))))))))))
0
04.02.2011
"Это все пройдет" и "Он обязательно вырастет" - отличные мантры :)))))))))))))
0
04.02.2011
Слайт
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Москва
наконец-то кто-то написал всю правду)))
0
04.02.2011
И нам умелочка в копилочку! Заболеваю

Похожие записи