Звоню маме недавно и говорю:
- Не хочешь у меня один цветочек забрать?.. Не очень его люблю, страшный он для меня. Я его крокодилом зову, может тебе понравится?..
А он как будто услышал! Взял и бутон выпустил буквально за неделю :)




Вообще они часто цветут? Прихотливые?