Мама девочки (1 год), планирую беременность
У нас сегодня годовщина свадьбы.
3 года свадьбы.
Кожаная свадьба - прзднуется после 3-х совместно прожитых лет со дня свадьбы. Так за этот срок предполагается, что супруги друг к другу притерлись, то и назвали эту годовщину кожанной свадьбой.
По существующему обычаю, на 3 года свадьбы (кожаную свадьбу) всегда ставили на стол каравай из ржаного хлеба.
Молодые отламывали от каравая по маленькому кусочку и съедали на виду у присутствующих гостей. Самым значимым блюдом на кожаной свадьбе остается "хлебный суп", который очень просто приготовить: в бульон на мясе крошат ржаной хлеб. По древней традиции этот суп символизирует близкую связь молодой пары с родственниками и друзьями. Если Вы не любители супа, то можно его заменить яблоком.
Любимый в день кожаной свадьбы может подарить любимой кожаную сумку или туфли, а любимая может приподнести любимому в подарок кожанный кошелек или ремень.
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Брянск
Хоть и поздно, но хочу поздравить вас с годовщиной!!! Пусть в вашей семье царит покой и достаток, а таких годовщин будет еще много!!!!!
0
16.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Видное
Как здорово! Люд, с годовщиной вас! Любите и берегите друг друга!

0
14.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
счастья и взаимопонимания!
0
14.09.2010
Ответить