Вот такие мы были,когда увидели друг друга=))) Он- растрепанный Емеля,а я-пухляш=) 
Наши дни

2009 год - знакомство с моей семьей=) Моя тетя Она(это имя) кондитер приготовила нам тортик..отметили нашу скрытую свадьбу в уютной обстановке=)

Тут я беременная : слева Полей,справа Машей(последнее фото во время схваток)-я слегка...ну,как сказать,думаю,не слегка опухшая=)
Вылупились детки=) 
Самое сокровенное



Наши дни 
2009 год - знакомство с моей семьей=) Моя тетя Она(это имя) кондитер приготовила нам тортик..отметили нашу скрытую свадьбу в уютной обстановке=)
Тут я беременная : слева Полей,справа Машей(последнее фото во время схваток)-я слегка...ну,как сказать,думаю,не слегка опухшая=)

Вылупились детки=) 
Самое сокровенное
