Оксана Белгород Снова зуб ))))))))) УРА, УРА,УРА У Марусинки 6й зуб наконец-то вылез,тяжело нам достался:с соплями,еще и с какими... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Красноярск Ниче какие вы рекордсмены! у нас пока только 2 зубика 0 25.09.2009 Ответить Оксана Белгород Ага,наверно еще где-то лезут,опять сопли и слезы 0 25.09.2009 Ответить Анютик Кемерово Поздравляем!!!Вы теперь самые настоящие зубастики!!! 0 25.09.2009 Ответить алена Пятигорск поздравляем!!! 0 25.09.2009 Ответить Оксана Белгород Спасибо!!! 0 25.09.2009 Ответить Фотодневник Марьюшки от 1-4 Фотодневник Марьюшки 5-8 Похожие записи и снова... Игротека Тула-Москва снова состоялась) Снова температура! снова...(((((((((( И снова мы ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027