У Марусинки похой аппетит,вернее ничего не хочет есть кроме мамы.Утром съест ложек 5 кашки и все,маму подавай,в обед овощи+мяско,та же картина что и утром,вот вечером по-лучше,но все равно маму надо.Творожок нам воооообще не нравится.Даже не могу ни одно кормление заменить.((((( Что же нам делать? 
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Белгород
Про аппетит
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Фрязино
У моей Маруськи тоже самое. Я сначала тоже расстраивалась,а потом просто перестала париться по этому поводу, всему свое время
0
27.09.2009
Ответить