Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Белгород

Снова дома

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Мы тоже вчера из деревни вернулись:) Цыплята, это тема:) Марья после них, городских голубей не признает. Говорю ей, маш, смотри, гули. Она ноль внимания. Я говорю, Дочь, цыпы, она аж из коляски выпрыгивает:)))

Поздравляю с поползновением. Мы все никак...

0
05.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо за поздравления! Так мы вот тока в 8,5 поползли,вы еще догоните.)))

0
05.10.2009
В деревню Больно кормить стало

Похожие записи