Мы седня домой вернулись.Погостили у бабушки недельку на свежем воздухе,с утятками и цыплятками.Машке жутко нравилось за ними наблюдать,ловила каждое их движение.А еще Марья на этой неделе поползла на четвереньках,да так быстро,будто всегда ползала,в догонялки играем,за ней ползу,а она хохочет,уползает,смешная такая
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Белгород
Снова дома
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Белгород
Мы тоже вчера из деревни вернулись:) Цыплята, это тема:) Марья после них, городских голубей не признает. Говорю ей, маш, смотри, гули. Она ноль внимания. Я говорю, Дочь, цыпы, она аж из коляски выпрыгивает:)))
Поздравляю с поползновением. Мы все никак...
0
05.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Белгород
Спасибо за поздравления! Так мы вот тока в 8,5 поползли,вы еще догоните.)))
0
05.10.2009
Ответить