Войти
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев) Тула

Сижу рыдаю... Так плохо без мамочки!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Читаю и у самой слёзы наворачиваются... Татьяна , держитесь! 

Пять лет назад я потеряла бабушку, которая заменяла мне маму... если всё получится то в следующем году я стану мамой и мне тоже становится больно от того что она не видела меня в свадебном платье и не увидит, не обнимет своих правнуков...  Я себя убеждаю в том что бабушка рядом, всё видит и увидит малышей... И  Ваша мамочка с Вами рядом и смотрит на Ваших малышей с верху! 


0
04.01.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тула

Спасибо!!! Просто очень грустно, что нет рядом. Мы с сестренкой очень дружны и поддерживаем друг друга. Но все равно МАМЫ не хватает...
0
04.01.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Я, первое время, ставила фотографию бабушки напротив себя и рассказывала ей обо всём что происходило в этот день...потом перестала это делать. Но бывает такое что происходит в жизни что-то радостное или напротив- грустное, а мне так хочется ей это рассказать...и я рассказываю её фотографии всё что накопилось... становится легче!
0
04.01.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

оченьь -очень это грустно..Хочется верить-что им там хорошо... .моей нет с ними 4 года,и она тоже дочуньку мою не застала....

0
05.01.2014
Ссора с мужем. Разошлись не на шутку(((((((

Похожие записи