Войти

Сижу рыдаю... Так плохо без мамочки!

Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Читаю и у самой слёзы наворачиваются... Татьяна , держитесь! 

Пять лет назад я потеряла бабушку, которая заменяла мне маму... если всё получится то в следующем году я стану мамой и мне тоже становится больно от того что она не видела меня в свадебном платье и не увидит, не обнимет своих правнуков...  Я себя убеждаю в том что бабушка рядом, всё видит и увидит малышей... И  Ваша мамочка с Вами рядом и смотрит на Ваших малышей с верху! 


0
04.01.2014

Спасибо!!! Просто очень грустно, что нет рядом. Мы с сестренкой очень дружны и поддерживаем друг друга. Но все равно МАМЫ не хватает...
0
04.01.2014
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я, первое время, ставила фотографию бабушки напротив себя и рассказывала ей обо всём что происходило в этот день...потом перестала это делать. Но бывает такое что происходит в жизни что-то радостное или напротив- грустное, а мне так хочется ей это рассказать...и я рассказываю её фотографии всё что накопилось... становится легче!
0
04.01.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

оченьь -очень это грустно..Хочется верить-что им там хорошо... .моей нет с ними 4 года,и она тоже дочуньку мою не застала....

0
05.01.2014
Ссора с мужем. Разошлись не на шутку(((((((

Похожие записи