Причем что то требует и потом плачет. Нам сейчас два мес и 20 дней, и неделю мы рыдаем: причем стала замечать иногда пускает пузыри, но рыдает не поэтому. Живот не болит.
У кого так? Я в расстройства, был такой спокойный..
Пришла к выводу, что я его оставляя и занимаюсь своими делами, а он кричит от непонимания, папа нас не так понимает часто. У мамы с бабушкой все тихо. Парадокс- мы плохие родители? Я ненавижу сомневаться, ((мы так его любима мужем, он так старается, даже книжки читает и гуляет по 2 часа! Но видно сейчас это не оценить...
Я всеми силами пытаюсь избежать слез и историк, это невероятно сложно, но на первом году очень важно! Сил правда маловато, 24 часа в сутки играть с младенцем, но тогда получается, что бабушка лучше чем мама с папой!?((
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
12.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Долгопрудный
на погоду может реагирует (((( малыши очень чувствительны к перепадам атмосферного давления ((((
0
12.02.2013
Ответить