Девочки, кто поделится опытом ? Планирую купить костюм(комплект) для прогулок с ребенком, ну максимум до -15-17. В основном встречала горнолыжки совсем тоненькие, полагаю в них медленным шагом околеешь...((( А на изософте взрослое кто-нибудь встречал? Вобщем интересуют отзывы всех, кто носит какие-либо комплекты-костюмы, тип утеплителя не принципеален, единственное, не с заграничных сайтов (заморачиваться не хочу), такие , чтобы в России купить можно было. Фотки и ссылки приветствуются))))) Спасибочки всем откликнувшимся ;)))