Комбез размер 74, при реальном росте на сегодня 73 см, имеется запас 4-5 см, думаю и осенью по носим. Правда цены у нас жесть, когда увидела его стоимость у девочек в СЗ, мне поплохело. К слову это подарок от Д И Б на ДР )))) Вот он наш красавчик )))) Мамино (МОЕ) эго довольно, всю зиму хотела Керри, но был уже куплен другой комбезик, и вот желание идиота сбылось )))



Сапожки Какаду. Случайно встретилась эта фирма. Первыми купили сандалики для дома, типа ортопедических. Сапожки понравились по дизайну, о качестве пока ничего сказать не могу.

