Подскажите пожалуйста можно ли подать на увеличение алиментов?
Ситуация следующая: Вышла замуж, родился ребенок 29.04 2005 года.
В октябре 2006 года подала на развод. Доказать что тогда, что сейчас что бывший муж работает НЕ МОГУ. Работает он НЕ по трудовой книжки. В 2006 году суд назначил алименты в размере 2000 Я сейчас работаю получаю 9000, минус налоггггг.Денег естественно не хватает. Получаем с сестрой субсидию. Можно ли сейчас подать в суд на увеличение алиментов и насколько? И какой сейчас прожиточный минимум?
Мама мальчика (4 года)
Москва