Девочки здравствуйте.
Подскажите пожалуйста возможно-ли купить не дорогую и надежную швейную машинку в районе 4000-5000 рублей. И если возможно, то какую???
Собралось много вещей ожидающих ремонта: замена молний, подшив брюк.... Отдавать в мастерскую каждый раз дороговато, вот и решила купить швейную машинку , если конечно она не будет слишком дорогой.
Хотелось бы что-бы на ней можно-было бы:
- пришивать молнии на куртки, кофты и брюки
- пришивать заплатки на штанах (на коленки)
-обрабатывать края.
До этого у меня не когда не было швейной машинки и я не когда на ней работала. Но все когда -то бывает в первый раз. Может смогу купить швейную машинку, а там научусь и шить вещи: брюки кофты.....