Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Москва

Моя Выпускница!

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Да да красотка!

У нас выпускной 5,07.Я тоже подобрала костюм с короткой юбкой... брльшенство почемуто берут длинные платья в пол!А у вс много таких было?

0
26.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

да согласна с вами,,,ну мне так надоели эти капроновые однотипные платья,,не много, но было,,,поэтому у нас все просто но со вкусом!

0
26.05.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Молодцы!

0
26.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

Красотка!!!!!!!!!!

0
25.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

спасибо!

0
26.05.2012
Акула-Каракула

Похожие записи