vik@ лента развития Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Москва Моя Выпускница! Посмотрите еще 20 записей на эту тему К@ТЯ Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино Да да красотка! У нас выпускной 5,07.Я тоже подобрала костюм с короткой юбкой... брльшенство почемуто берут длинные платья в пол!А у вс много таких было? 0 26.05.2012 Ответить vik@ Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва да согласна с вами,,,ну мне так надоели эти капроновые однотипные платья,,не много, но было,,,поэтому у нас все просто но со вкусом! 0 26.05.2012 Ответить К@ТЯ Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино Молодцы! 0 26.05.2012 Ответить Настя Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино Красотка!!!!!!!!!! 0 25.05.2012 Ответить vik@ Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва спасибо! 0 26.05.2012 Ответить Акула-Каракула Похожие записи Выпускница Выпускница!) ну вот я и выпускница)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027