Войти

Нам сегодня 20 месяцев...

Darishka
Виолетта, 16 лет 7 месяцевГеоргия, 12 лет 2 месяцаАнна, 6 лет 9 месяцев Киев

 

Поздравляем!

Львенок уже взрослый , самостоятельный мужчинка! Такой обоятельный мальчишка ! Как же быстро наши детки взрослеют ...

 Даша ))) сынуля копия ты!

0
13.04.2010

Да ты что!!!! Ты чуть ли не первая, кто это сказал..никто меня в нем не видит...да что там...я сама ничего своего не вижу...ну где он - копия я ??

0
13.04.2010
Darishka
Виолетта, 16 лет 7 месяцевГеоргия, 12 лет 2 месяцаАнна, 6 лет 9 месяцев Киев

Правда!??????????

Не могу поверить , не правда! Утверждаю , что копия ты! )

0
13.04.2010

Поздравляем Левушку и его замечательных родителей!

Даш, знаешь, я вот когда читаю, что ты пишешь про сыночка, всегда думаю, ну надо же, у тебя мальчик - и такой тихий, домашний, а у меня девочка - хуже пацана! а ведь родились в один день!

0
12.04.2010

Наташ, нееет, это он дома такой тихий. и то - не всегда...на улице бывает и истерики закатывает...

но..зато вы гораздо более развитей...разговариваете, на горшок ходите...и много-много всего делаете, чего мы не умеем еще..)) Так что я вам тихо завидую..по хорошему!!!

Поздравляем вас!!!! Целуем!!!

0
12.04.2010

истерики - это, видимо, у них возрастное! любимое дело, чуть что не по её, тут же в истерику впадает!

Пасибки, Даш! Очень приятно))) И вас целуем))image

0
12.04.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

Поздравляю с 20 месяцами))) Молодчинка Львенок)))) 

Даш, а что у тебя за цвет мелирования на волосах, или кололирование это? Просвети, мне очень понравился твой цвет волос!!!!

0
16.04.2010

Ань. если б я так знала..)) Уже отросли корни, больше не хочу красится...у меня мелирование 3мя цветами..))

0
16.04.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

понятно все))) сама полностью доверяю своему мастеру-подруге, поэтому сажусь, а она мне наводит красоту)

Твой цвет понравился, покажу ей на картинке при следующей покраске)))

0
17.04.2010
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

Лев по гороскопу тож?

0
12.04.2010

ага, Лев и так и так..))

0
12.04.2010
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

а когда вы родились?

напомни

мы 29 июля

0
12.04.2010

12го августа!

0
12.04.2010
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

ясненько

0
12.04.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Идеальная картинка) Ну, почти))))

0
12.04.2010

В смысле..?

0
12.04.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

А горшок?)))

0
12.04.2010

ой. молчи Марин...уже нет сил...и слов...и терпения....

0
12.04.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Да все будет, подожди еще)

0
12.04.2010
Наташа
Варенька, 17 летАмалия, 15 лет 3 месяца Москва

Поздравляем Вас!!!!!с горшком надо терпения и снаровки!!!!!!чаще сажай)

0
12.04.2010

так он не садится...до 1г 2 месяцев какал и писял на горшок регулярно..как закон...потом резко перестал..все, не садится даже...и сидеть не желает...Так что успех в 8,9,10,11 мес еще ни о чем не говорит...как оказалось...((((

0
12.04.2010
Наташа
Варенька, 17 летАмалия, 15 лет 3 месяца Москва

Поменяйте горшок!!!!!!!

у нас уже пятый)))))только он нам по душе)))))

0
12.04.2010

Даш, наконец рассказ про Львенка, а то забыли какой он у вас классный :)))

Не грусти насчет горшка, все еще будет. Помнишь, я писала, что у нас получилось все само собой, так вот само собой и прошло, сейчас тоже все в штаны-трусы, горшок не признает. Но я еще верю и надеюсь, что как и в прошлый раз получится и закрепится в навык.

0
12.04.2010

Дааа, остается только ждать!!!!

0
12.04.2010

Даш, ну вот правда, не ребенок - МЕЧТА!image

Такой послушный, покладистый, и в то же время активный и развитый!

Молодцы!

0
12.04.2010
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

взрослеют :)

я сама только что обэто мже писала!
Поздравляем вас image

0
12.04.2010

Да, прям мигом время прошло!!! Спасибо, Витуль!

0
12.04.2010

Поздравляем!!! Такой пост интересный;))) ты молодец!!!image С горшком наладиться, время придет!

0
12.04.2010

Буду ждать..) Уже закрадываются такие мысли, что не будет он вовсе на горшок ходить...ужс...

0
12.04.2010
Кристина
Москва

Сладенькие наши, поздравляем вас с такой красивой датой!!!!!!!!!!!)) Левушку целумкай от тети Кристины и пожми ручку от Елисея!!!!!!!!!)))

0
15.04.2010

Спасибо милая! большое! мы вас ЛЮ!!!!

0
15.04.2010
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

Поздравляем вас наши хорошие!!!!!!!!!!!!

Даша,так хорошо написала,умничка!!!!!!!! это ж такая память!!!!!!!!!

 

0
12.04.2010

Поздравляем Львёнка!!!image

0
12.04.2010

Спасибоооо!!!

0
12.04.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Класс! Поздравляем!

Арсений тоже любит смотреть,как мы целуемся с Лёшей и тоже к нам целоваться лезет!:)

0
12.04.2010

Люба, спасибо!!!!

Да. некоторые детки рквнуют, когда родители целуются, а Лев балдеет просто)))

0
12.04.2010

Поздравляем!!! Я вот тоже задумываюсь, когда спрашивают про Варин возраст.

0
15.04.2010

Хи...взрослеют!!!!

0
15.04.2010
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Здорово! Такой большой и самостоятельный уже!

0
12.04.2010

Ага..))

0
12.04.2010
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Вы мои любимки. Пусть и дальше у вас все будет хорошо! Чмок!

0
12.04.2010

Спасибо большое, солнце!!!

Целуем и вас!

0
12.04.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Поздравляем Львену и его родителей!!!!!!! imageЛьвенок, расти здоровым и счастливым!!!! image

0
12.04.2010

Поздравляю!!!!Какая фотка красивая Дашуль:)

0
12.04.2010

Спасибо! Это нас фотограф снимал..))

0
12.04.2010
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

и правда Лев особенный=))))))))))))))))) с вашей даткой, вас!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.04.2010

Спасибо, Алсу! Большое!!!

0
12.04.2010

с очередным месяцочком, вот)))

басии-пибасии растите)

0
12.04.2010

Анют, спасибки!!!!!

0
12.04.2010

поздравляю вас,дорогие!!!image

0
13.04.2010
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Красотули мои... растите большими!

0
12.04.2010

Спасибо огромное!!! Вас, конечно, не догоним уже...но дорастем ...))

Маш, покажи сынулю...вообще никогда не пишешь и не показываешь Даника..:((

0
12.04.2010
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Да коза я однозначно. Выложу в ближайшее время. У меня равов куча,даже не конвертированных. Бессовестная я мать!

0
12.04.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев

очень красивое фото :-) и очень умные Львенок :-))

0
15.04.2010
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк

Даш, поздравляем ВАс!!!!фотография оч. здоровская!!!

0
12.04.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

Молодец Лев!  радует маму и папу каждый день) умничка

0
12.04.2010
Masha
Катюшка, 18 лет 7 месяцевОлег, 16 лет 2 месяца Полтава

С ГОршком подружитесь еще) мы от с ним общий язык нашли в год и девять)

0
12.04.2010
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Поздравляем! Левик красавчик. Уже так вырос!

0
12.04.2010

Такие красивые вы ))))

0
12.04.2010

image

0
12.04.2010

Слушай, ну фотка просто супер супер!

0
12.04.2010

Спасибо!

0
12.04.2010

))))) поздравляем))))

0
12.04.2010

Насть, спасибо!!!

0
12.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Поздравляем сладкого мальчугана:)))

0
12.04.2010

Спасибо милая!!!

0
12.04.2010
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

поздравляем вас,зайки-))

0
13.04.2010

Лев умничка. Поздравляю вас с 20кой :)!!!

0
12.04.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Хорошие! Поздравляю!

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
12.04.2010

image

Спасибо, Юляш! и вы хорошие! image

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
12.04.2010

Спасибо Ритуль! Цветочки красивейшие!!!

0
12.04.2010
Вот и еще пол года прошло..)))

Похожие записи