Войти

как только пошел 12й месяц...

НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какой он у тебя спокойный и усидчивый,аккуратный-главное не растерять и поддерживать в нем эти стороны характера,потом они смотрят на других детей и повторяют за ними все не хорошее:))А на море вы куда поедите в Крым или по дальше?

0
17.07.2009

В Крым, Насть....по путевке в пансионат...я писала раньше куда... а то, что мы спокойные - это ты зря...у нас штло в одном месте...я не могу даже поотвечать на комменты и дома ничкго сделать...постоянно меня требует..

0
20.07.2009
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Просто внешне создалось впечатление,чтор ваш львенок такой милый,спокойный,безпроблемный:))))Очень рада,что вы от нас не отстаеете в плане бодрости духа:)))А в Крым-это хорошо,мне он больше нравится,чем российский Юг,раньше каждый год туда ездили!!!

0
20.07.2009
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва

Данечка, так давно не заходила на ББ и не читала вас, а вы уже такие взрослые молодцы!!!! Левушка супер!!!! Твой дневничок самый лучший!!!!

0
21.07.2009

Правда? А ЧЕГО? СПАСИБО..ТАК ПРИЯТНО!!!

А ГДЕ БЫЛИ?

0
21.07.2009
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва

были на даче у родителей мужа...они нам отдали её в пользовагние на полтора месяца...вернулись из-за непогоды вчера...но, может, еще поедем...там хорошо, Гриша отлично спит, воздух заамечательный...но...безумно хочется на море...только не знаю, получится ли, мужу могут не дать отпуск, а вдвоем с Гришкой побавиаюсь...

0
21.07.2009
Кристина
Москва

Умничка Левушка!

Дань, а чья это нога на первой фотке, снизу справа? Извини за любопытство))))

0
20.07.2009

маленькая ножка? это девочки 3-хлетней... =)))

0
20.07.2009
Кристина
Москва

)))) а я уж подумала -призрак)))))

0
20.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

мнe прямо не верится, что уже почти год прошел, и Львнок такой большой)

0
17.07.2009

аааааааа....не говори мне слово "год"....слезы....он такой стал...не передать...так меняется...я не успеваю за ним...потом вспомнишь мои слова...

и люблю его все больше...так может быть???

0
17.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

и я все больше, представляешь?))

0
17.07.2009
Елена
Владислав, 17 лет 9 месяцевРодион, 14 лет 3 месяца Шахты

мы недавно приехали с моря. На море когда приходили малой занимался исключительно камушками на море. По часу-два его слышно не было. Купили ему детский бассеин и надували на море. В общем и малыш отдохнул хорошо и мы. Езжайте обязательно-порадуйте малыша.

0
17.07.2009

спасибо!!! Поедем всерелине августа...

0
20.07.2009
*Belka*
В, 15 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

какие вы молодцы)))  вы оба такие хорошие, всегда читаю твои посты, очень поднимают настроение!!!

0
19.07.2009

Здорово!!! Рада, что приношу радость!!!

0
20.07.2009

)) А мой малину боится кушать, я ему даю, а он выплёвывает..

Дань, а вы на море едите, а что ты из еды будешь брать ?

0
17.07.2009

каши нордик,овощи в банках, соки и общий стол..уже много всего ест взрослого...

0
20.07.2009

ой, здорово-то как с камушками! ))) сама ужасно хочу разрешить Макаренку играть с ними, но у нас проблема - он их засовывает в рот ((( и песок, кстати, тоже ((( как у вас с этим дела обстоят?

0
17.07.2009

тоже суем в рот...нужно глаз да глаз... =))

0
20.07.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Какие Вы холосие)))

А камушки в рот не тащит???А то мой все что видит сразу в рот(((

0
19.07.2009

тащит иногда...нужно глаз да глаз...

0
20.07.2009

какой же Львенок умничка!

image

0
17.07.2009
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас

Лев как всегда просто неотразим! Здорово вы придумали с камешками!

Да деток вредных много, я даже поэтому чаще стороной обхожу площадки детские:(

0
17.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

ахахаха)))) последняя фото- просто супер...типа "прорвался, сквозь все преграды прорвался")))))

0
17.07.2009
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда

у нас тоже так, с 11 мес столько новых достижений,успевай следить:)

0
17.07.2009

Даня, а в рот не тащит камушки?

0
17.07.2009

тащит...только и смотри...= )))

0
20.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

и мы от малины аж пищим!

0
17.07.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

///Львенок просто молодец!

0
17.07.2009
про вес...опрос Лев отлучился...

Похожие записи