Первая и последняя - я в диком восторге!!!
У меня вопросик : я вот иногда фоткаю ч/б и получается что фотка как бы "однотонная", т.е. нет таких четких границ, светлое лицо, темные волосы, глаза, фон ну и т.п. а получается все серо....это от света зависит ? или я что-то не понимаю ?
Лен, я в ч/б не снимаю...перевожу потом,в фш...существует оч.много вариантов ч/б...можно подвигать цвета и много чего...
потому что камера не снимает в ч/б...нет такого режима, это только в цифромыльницах так можно...А в зеркалках - нет!
какая у тебя зеркалка? у меня в фотоаппарате можно перевести фото уже после того, как снимешь...и все...иначе никак..но я этим не пользуюсь...перевожу в ч/б по средствам ФШ...там больше возможностей...)))
все офигенные!!! а третья - это вообще что-то! слов нет... круто!
ух ты..
Даша, это вот этот объектив?
Я себе на ДР решила объектив выбрать, пока не знаю, на чем остановиться. Наверное придется взять на прокат несколько и попробовать разными поснимать...
ага...именно...он!!!
Попробуй обязательно, если есть возможность!!!

если вы не профессионал, то скоро обязательно им станете! Фото шикарные!!!Не я одна про его щечки напишу))) Так и хочется их поцеловать)))) Ну такой он сладкий, сил нет!!!!!!!!!!!!!
А ты просто шикарно фоткаешь!!!!!!!!!! Я вот вчера стала обладателем никон д70(б/у) и 50 1.8. объективом, счастливаяяяяяяяя)))))))) пока учусь, но надеюсь скоро тоже буду выполнять дз)))
Мне всё нравится!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лео прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дашуля, ты просто умничка сделав такие замечательные фотографии, сынок просто неотразим
Любимая мамкина модель))))) Очаровательный фотогиничный парнишка!!!!!!!!!!!








