Войти

ч/б - настроение..

Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Первая и последняя - я в диком восторге!!!

У меня вопросик : я вот иногда фоткаю ч/б и получается что фотка как бы "однотонная", т.е. нет таких четких границ, светлое лицо, темные волосы, глаза, фон ну и т.п. а получается все серо....это от света зависит ? или я что-то не понимаю ?

0
08.12.2009

Лен, я в ч/б не снимаю...перевожу потом,в фш...существует оч.много вариантов ч/б...можно подвигать цвета и много чего...

0
08.12.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

ааа, понятно.

А почему не снимаешь?

0
08.12.2009

потому что камера не снимает в ч/б...нет такого режима, это только в цифромыльницах так можно...А в зеркалках - нет!

0
08.12.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

У меня зеркалка, у меня можно image

0
08.12.2009

какая у тебя зеркалка? у меня в фотоаппарате можно перевести фото уже после того, как снимешь...и все...иначе никак..но я этим не пользуюсь...перевожу в ч/б по средствам ФШ...там больше возможностей...)))

0
08.12.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

canon 450 D. монохромный режим.

т.е. получается, что в общем все фото "идут"  на обработку?

0
08.12.2009

да нет...не все...только самые -самые...обрабатываю немного...а без обработки никак, т.к. снимаю в раф формате.

0
08.12.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

все офигенные!!!  а третья - это вообще что-то! слов нет... круто!

0
04.12.2009

Оль, рада, что понравилось!

0
05.12.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дашуль, это ты 85-м так рисуешь?

0
05.12.2009

нет, это 35й... я меняю...то тем, то тем...

0
05.12.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ух ты..

Даша, это вот этот объектив? http://www.foto.ru/nikon_af-s_35mm_f_1.8g_dx.html

Я себе на ДР решила объектив выбрать, пока не знаю, на чем остановиться. Наверное придется взять на прокат несколько и попробовать разными поснимать...

0
05.12.2009

ага...именно...он!!!

Попробуй обязательно, если есть возможность!!!

0
05.12.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

 image 







image

0
04.12.2009
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы

Суперские фото, ты и вправду СПРАВЖНІЙ ПРОФЕСІОНАЛ

image

0
08.12.2009

Ксюш, спасибо большое, но мне еще очень далеко до професионала!

0
08.12.2009
♥Марина♥
Мария, 17 лет Харьков

image








0
04.12.2009
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Такой лапочка image

0
04.12.2009

image

0
05.12.2009
3 фото - я влюблена imageimage если вы не профессионал, то скоро обязательно им станете! Фото шикарные!!!
0
01.09.2010
Кристина
Москва

Не я одна про его щечки напишу))) Так и хочется их поцеловать)))) Ну такой он сладкий, сил нет!!!!!!!!!!!!!

А ты просто шикарно фоткаешь!!!!!!!!!! Я вот вчера стала обладателем никон д70(б/у) и 50 1.8. объективом, счастливаяяяяяяяя)))))))) пока учусь, но надеюсь скоро тоже буду выполнять дз)))

0
05.12.2009
Анна
Мила, 23 года 1 месяцВова, 18 лет 5 месяцев Ярославль

Красотулькин! )) Дань, фото становятся все лучше и лучше!!

0
04.12.2009

Рада что нравится! Очень

0
05.12.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Мне всё нравится!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лео прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.12.2009

Насть, приятно...спасибо!

0
05.12.2009
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

Дашуля, ты просто умничка сделав такие замечательные фотографии, сынок просто неотразимimage

0
04.12.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

тьфу тьфу тьфу на вас :)))

image

0
07.12.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

классные снимки! Львенок - просто чудо! ТТТ на вас! image

0
05.12.2009
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Лева image

0
04.12.2009
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва

Любимая мамкина модель))))) Очаровательный фотогиничный парнишка!!!!!!!!!!!

0
05.12.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Боже... какие глаза............................

0
04.12.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

какой же Львенок сладкий!щекастик золотой

0
04.12.2009

Спасибо Оль!!!

0
05.12.2009
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

а мне первая безумно нравится))

0
04.12.2009

мне она тоже больше всего нравится...))

0
05.12.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

на последней фотке такой интересный!!!

0
04.12.2009

ага...смешнюка хитрая..))

0
05.12.2009

он обалденный у тебя!!

0
04.12.2009

спасибо!!

0
05.12.2009
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так и хочется за щечку его чмокнуть)

0
05.12.2009

такой он клевый у тебя!  загляденье!

0
05.12.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

Львенок как всегда неотразим!!!!

0
05.12.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

красавчик!!! Нет слов!

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
05.12.2009

эт ты занула, Оксан...;)

0
05.12.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

такой крох))

0
05.12.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

сладуська!!!

0
04.12.2009
такими вы нас еще не видели...)) я фотоманьяк...

Похожие записи