Мне повезло - одномоментно в моей квартире побывали братья-близнецы BOB Revolution FLEX и BOB Revolution PRO!
Если не вникать в тонкости, то эти коляски одинаковые. Но все же, небольшие различия есть.


Существенные различия между двумя моделями - наличие ручного тормоза и, отсюда, ширина колесной базы. У Флекса тормоза нет (задняя ось 63 см), у Прошки есть (64 см).



Остальное по мелочи, никак не влияющие на функционал.
- черная ткань у Флекса тоньше, чем у Про.
- логотип на капе и корзине у Флекса серого цвета, у Про - белого (видно на фото выше).
- кнопки регулировки ручки у Флекса красного цвета, у Про - черного.
На этом отличия заканчиваются.
И еще немного фото...







ПыСы: на завал спинки у Про не смотрим (не доработала, только достала из коробки).