В 6 часов вечера нас забрала скорая с подозрением на пневмонию. Доехали мы быстро до первой инфекционной, и возле больницы встали в очередь, у ребенка температура 39, ей ужасно плохо, она все вялая. А мы в очереди и нас не принимают. Мы простояли 3.5 часа. Нас приняли и после того как врач скорой озвучил наш диагноз нам заявили "чего вы их к нам привезли?" а спрашивается куда еще с таким кашлем и температурой. Дальше интересней, нас посмотрели, хрипов не услышали но так как температура 5 день ниже 38 не опускается решили оставить. А что толку, зачем нас сюда привезли нам не сделали рентген, нас мельком посмотрел дежурный врач, не поставив диагноза прописал непонятный антибиотик. Но хуже всего я с ребенком в коридоре, в отделении где ведется ремонт, сижу на стуле возле детской кроватки и дожидаюсь утра. Вот и спрашивается а нафига мы действительно сюда приехали, я бы и дома ждала утро. Мест нет нигде, больницы переполнены, ночью никакую помощь не оказывают. А ведь пневмония развивается очень быстро у маленьких таких. В общем я в ужасе, бессонная ночь, полная каша в голове, не могу собраться. Делали Софии укол я ревела вместе с ней. Как же тяжело смотреть на страдания своего ребеночка, да лучше бы я сама за нее переболела раз 100, только бы она была здорова.
написала какой-то сумбур, уже много ночей без сна, борьба с температурой.
Надеюсь мы здесь не задержимся.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
понимаю тебя, сами дважды лежали
главное чтоб анализы все взяли, а там можно и домой под расписку, если конечно Софочке получше будет
Выздоравления вам!
0
11.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Викулечка, держитесь боженька с вами, он вас не оставит!!! Все скоро закончится!!!! Вы будите обязательно скоро дома!!!!!!!!! 

0
11.11.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Харьков
Бедные девочки!!! Дай вам Бог терпения и сил, а главное, пусть Софичка поскорее выздоравливает 

0
11.11.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Господи, девочки держитесь !!!! У меня были такие же мысли когда нас с дочей в инфекционку положили, мы там лефали ни кому не нужные. Раз в день к нам заходил доктор и всё. После недели ужаса я забрала дочку и мы уехали домой. Страшно.
0
11.11.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Потерпи еще немножечко, думаю если так плохо с местами, вас сегодня выпишут. Дай Бог вам с доченькой силы и здоровья.
0
11.11.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Лобня
Ой кошмар.... Поправляйтесь скорее!!!!!
0
10.11.2009
Ответить