Войти

Воть и наши зубки)))))

Алина
Кристина, 17 лет 8 месяцевБо, 14 лет Москва

как вы себя чувствуете?

0
14.11.2009

Алина, спасибо, мы уже почти в полном порядке, София правда осипла немного, но это уже последствия болезни, а температуры уже 2 дня нет и кашля практически тоже))))

0
14.11.2009
Алина
Кристина, 17 лет 8 месяцевБо, 14 лет Москва

ну отлично)

хорошо что в больнице не остались

0
14.11.2009

там только еще больше можно заболеть, я бы вообще не поехала в больницу муж запаниковал и скорую вызвал, вообще нас врачи всю болезнь наблюдали, домой приходили и никаких хрипов не слышали, а скорая приехала и сразу пневмония, я конечно тоже испугалась после этого, поэтому и поехали. но мы не ожидали такого увидеть   и уж тем более никогда не думала что мне придется сутки сидеть на стуле возле кроватки и бегать за врачами чтобы посмотрели ребенка и поставили диагноз....

0
14.11.2009
Алина
Кристина, 17 лет 8 месяцевБо, 14 лет Москва

врачи любят перестраховаться на всякий случай, скорой проще в больницу отвезти, чтоб там разбирались и не брать на себя ответственность(

 

0
14.11.2009

да уж перестраховщики, хоть бы предупредили куда везут, мы бы хоть подумали бы сразу что делать и поехали бы в платную сделать рентген и домой, чтоб исключить пневмонию...

0
14.11.2009
Алина
Кристина, 17 лет 8 месяцевБо, 14 лет Москва

так что вам в итоге поставили за диагноз?

0
14.11.2009

ОРЗ и острый бронхит, еще сказали вилочковая железа увеличена, мол она отвечает за иммунитет и странно что мы первый раз болеем, должны по мнению врачей всю заразу цеплять.... я себя не накручиваю, ребенок здоров и Слава Богу!!! иммунитет сформируется все равно!!!

0
14.11.2009
Алина
Кристина, 17 лет 8 месяцевБо, 14 лет Москва
да ну этих врачей не болейте)
0
14.11.2009

будем стараться)))) и вам здоровья большого!!!!

0
14.11.2009
Лида
Аю, 17 лет 2 месяца Москва

imageimage

0
14.11.2009
Мы дома! НАУЧИЛИСЬ СЛЕЗАТЬ С КРОВАТИ!!!!

Похожие записи