Алина, спасибо, мы уже почти в полном порядке, София правда осипла немного, но это уже последствия болезни, а температуры уже 2 дня нет и кашля практически тоже))))
там только еще больше можно заболеть, я бы вообще не поехала в больницу муж запаниковал и скорую вызвал, вообще нас врачи всю болезнь наблюдали, домой приходили и никаких хрипов не слышали, а скорая приехала и сразу пневмония, я конечно тоже испугалась после этого, поэтому и поехали. но мы не ожидали такого увидеть и уж тем более никогда не думала что мне придется сутки сидеть на стуле возле кроватки и бегать за врачами чтобы посмотрели ребенка и поставили диагноз....
врачи любят перестраховаться на всякий случай, скорой проще в больницу отвезти, чтоб там разбирались и не брать на себя ответственность(
да уж перестраховщики, хоть бы предупредили куда везут, мы бы хоть подумали бы сразу что делать и поехали бы в платную сделать рентген и домой, чтоб исключить пневмонию...
ОРЗ и острый бронхит, еще сказали вилочковая железа увеличена, мол она отвечает за иммунитет и странно что мы первый раз болеем, должны по мнению врачей всю заразу цеплять.... я себя не накручиваю, ребенок здоров и Слава Богу!!! иммунитет сформируется все равно!!!
