ну вообщем, кто читал предыдущий мой пост, что вдруг педиатр в местной поликлиннике обнаружил, что у нас ноги одна короче другой дебилы они короче! У них у самих мозг корлче чем язык!!! Я ж мамаша кипишная и поехали мы вообщем в ЦИТО( предварительно подняв на уши всех знакомых там) отправили нас к кандидату мед наук иииии о чудо ДА ВСЁ У НАС НОРМ, кроме того, что у нас тонус в ножках и одна ножка сильней напряженна нежели вторая и там нам сказали, что это бред, что вам педиатр ваш наговорил! Массаж нам нужен просто как и думали и двигаться побольше, а и кстати в кругу плавать побольше, это очень полезно! Короче рррр зла не хватает! Вообщем простите, но чтоб их понос в самом ответственном месте прошиб за мои нервы и за списание мое ребенка в разноногие!!! Понакупят дипломов!!!Спасибо, кстати девченки за поддержку!!!
Мне эти светила от ортопедии тоже столько нервов повытрепали пока я нормального врача искала и ждала его консультации. Надо было жалобу на них накатать, чтоб потом с другими детьми хоть не повторилось. Вот сомневаешься, перепроверь, отправь на консультацию к сспециалисту в соответствующий центр, нет блин, лучше сразу диагнозов понаставить, чтоб все в шоке бегали
0
24.09.2012
Ответить
Ааа так педиатр нас отправила срочно к невропотологу и ортопеду, так ортопед принимает 2 раза в неделю и ты представляешь какие там очереди, а невропотолог нам вообще прописала таблеток ему на курс потора мес( это то ребенку в 7 мес). А в ЦИТО показала названия таблеток, так там сказали вам нах они не нужны, они вообще для головного мозга!!!
0
24.09.2012
Ответить
Вагон тпблеток от невропатолога тоже проходили. На приеме в 3 мес сказала, что плохо на ночь укладывается и....выдали списочек препаратов на 15. Ничего не давала. А Насте местная педиаторша тоже решила желудок полечить полтора месяца антибиотиками и всякой дрянью. Само прошло через те же полтора мес:-)
0
25.09.2012
Ответить
даа уж на педиатров наших никакой надежды. мамочки сейчас умнее педиатров.
0
25.09.2012
Ответить
придурки блин, лишь бы какую-н. хуйню родителям сказать((
0
24.09.2012
Ответить
