11 лет

Про семью...

может через пару лет образумитесь и будите вместе. а может встретишь хорошего человека и нового папу Дане) вобщем в любом случае все будет хорошо)
31.03.2013
да уж.. я тоже уверенна, что всё хорошо будет. По другому и быть не может)
31.03.2013
Грустно, конечно, когда семья рушится... Но уж лучше так, чем малыш будет смотреть, как мама с папой постоянно ругаются и будет страдать еще больше от этого. Удачи Вам в новой жизни! Дай Бог, чтобы встретился Вам достойный человек!
31.03.2013
Спасибо, большое!....
31.03.2013
очень печально.. но я уверена, что скоро будет человек, который сделает вас с сыном счастливым. главное, чтоб Данька рос в спокойной семье... ругань и ссоры - самое ужасное.. по своему детству сужу.. короче ребят. вздохните полной грудью и живите новой жизнью...  ты красавица, Данька вообще выше всех похвал... будьте счастливы, лапоньки!!!!! надеюсь, что у родителей хватит энергии чтобы окутать вас заботой, от которой вы забудете неприятности!!!
30.03.2013
ох, спасибо, Дорогая! Но так правда лучше и головой я это понимаю... драки защли так далеко, что у меня бланши даже под глазами были... оба виноваты конечно, не виню только его, но так больше быть не может... Конечно всё будет еще хорошо, просто нужно время... жаль безумно, что так всё... у меня у самой полная семья уже 28 лет, а я не смогла дать сыну того же....
30.03.2013
дашь еще, милая.. я просто в ужасе... как можно было бить женщину.. маму.. маму твоего малыша.. и даже не хочу думать, что Данька всё это видел и мог бояться и плакать... Господи... хорошо, что это всё закончилось.. разводись скуорее. жги мосты, не смей возвращаться.. ужас УЖАС!!!!
30.03.2013
в том то и дело, что видел.... вот вот... я тоже била конечно, ну короче даже не хочу ничего это вспоминать, а наоборот хочу забыть это всё как страшный сон и начать новую жизнь... и если скорее появится в моей жизни достойный мужчина, повторюсь ДОСТОЙНЫЙ нас двоих с Данькой я буду только рада..
30.03.2013
Пошлиииии!!!!!!! Загран паспорт)