А нет у нас пятого дня! В саду могут вздохнуть спокойно) Сидим дома с жуткими соплями... Не отходили и недели, блииин((( ну как так-то... Думаю, все из-за этой мерзкой погоды, вчера утром и вечером шли под дождем с сильным ветром, хоть и оделись тепло. Чуть зонт не сломала, выгнулся в обратную сторону) И дома очень холодно, просто дубак. Я сплю в флисовой кофте и двух носках.
Началось все вечером, а ночью из-за соплей она закашлялась и ее вырвало(( Позвонила в сад, сказали, что без справки можно отсутствовать 3 дня (не считая выходных). Надеюсь, быстро оклемается. Так не хочется в поликлинику за справкой идти опять((
А вот мне интересно, из 24 детей ходит около 10, может чуть больше. А остальные-то где?))