Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Пятый день

Мама девочки (17 лет) Москва

да, я думаю с такой погодой у многих нет 5 дня. мы пошли, но что-то подкашливаем... и мы пришли последние было всего 4 человека из 15

0
06.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ничего себе... А почему у вас всего 15 человек? Хорошо, когда так)

А вообще, обязательно звонить, когда ребенок пару дней не ходит? Например, я могу в дождь не тащить ребенка в сад, если не хочу? Мы просто первую неделю в сад только ходим, еще не разобралась, какие там порядки))

0
06.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
мы тоже в первый раз, и я тоже нифига не знаю, собрание сказали будит через неделю, когда познакомятся со всеми. А 15 человек т.к .логопедическая группа там больше не должно быть, мы по комиссии туда попали. (хотя там есть дети которые очень хорошо говорят) 

0
06.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

А, понятно! Нам про собрание даже не говорили еще ничего)

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

И мы тоже болеем, 4 дня в садике неделя домаа (нам сказали что (без справки можно отсутствовать 3 дня включая выходные, это нам на собрании сказали в саду.

0
30.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да уж(( надеюсь, это когда-нибудь закончится. А то мы уже второй раз болеем :(

И вам каждый раз приходится ко врачу за справкой идти, да? У нас выходные не считают, то есть можно отсутствовать фактически 5 дней - 3 дня + выходные.

0
30.09.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мы практически 3 год в сад ходить,какк в гкп пошли на 3 часа так и болеем(жуть.за справкой мы не ходим,болеем болше недели всегда,поэтому в конце уже врач выписывает справку в сад)

0
30.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас из 25 сейчас 15 ходит, 2 человека болеют, остальные еще с морей (дачь) не вернулись))) поправляйтесь скорее.

0
06.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое, и вам с детками здоровья! Да, так и поняла, сегодня уже 18 было, подтягиваются все потихоньку))

0
10.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

я думала мы однм так...уже неделю дома...сходили в 1 раз в сад на 3 дня....когда увидела каких деток приводят понятно стало..почему мы слегли с 39.4
0
25.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Остальные дргуливают отауска)))

0
06.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, так и поняла)) Сегодня уже намного больше детей, потихоньку подтягиваются все.

0
10.09.2013
Четвертый день Вторая неделя в саду

Похожие записи