кроме шапок получились еще снуды. Рыжый - моя особенная гордость, он очень высокий (ребенку может служить как капюшон, а взрослый может спрятать лицо полностью от стужи:)) и очень мягкий.. про цвет молчу, он просто необыкновенный!!!
Розовый снуд 100% шерсть, модель всю съемку не хотела его снимать, такой он приятный на ощупь!

