Войти
Анастасия
37 лет Москва, Россия
На сайте с 19.02.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
17
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Самое первое УЗИ

Девочки это был самый волшебный момент в моей жизни - в пятницу я была на первом узи. Это прекрасно увидеть малыша своего родного впервый раз. Сначала все было как-то  слишком чинно.Для поддржки взяла нашего папу с собой(Он сам безумно ждал этого момента и считал часы). Пришла, легла, врач включила аппарат и молча (как всегда это бывает ) начала исследование, и две-три минуты прошли молча я вся извелась пытаясь хоть что-то увидеть.тут папа не выдержал ходя из стороны в сторону и сказал ну, доктор, ну пожалуйста вы нам что-нибудь расскажите.она обернулась  странно и непонимающе на него постмотрела в тот момент он видимо понял с кем имеет дело  сделал глаза как у кота из шрека и она расстаяла))) развернула ко мне и экран и говорит ну что рассказывать, все хорошо) двигается активно вот ручки вот ножки. И тут наш волшебный комочек начинает активно двигаться и ручками и ножками у меня просто сердце замерло папа засмеялся и чуть ли не запрыгал от счастья ))доктор так нам расстрогалась что даже фото сдела что не положенно!! вообщем мы очень очень счатливы   11 недель 34 мм 140 ударов в минуту огромного счатья

Мама девочки (16 лет) Москва
Растем

Мой пузожитель растет не по дням ,а по часам))а щас только 10 неделя15d6d722b8cb23e68c694a520de71152.jpg

Мама девочки (16 лет) Москва
Новые новости

Мой малыш не устает забавляться над мамкой с самого начала беременности я не могла есть мясо, картошку и всю остальную жирную и тяжелую пищу почти 3 недели ела одни овощи да апельсинчики с мандаринчиками. Теперь наступил обратный эффект я готова целыми днями есть одни сосики с картошкой а только при взгляде на овощи начинает выворачивать, даже помидор съесть не могу. А вчера вечером когда мы ложились спать была другая игра , когда я ложилась на левый бок меня начинало тошнить , на првый все нормально))) на левыый опять тошнит. вот такие мы шалуныbig_smiles_162.gif

7
Мама девочки (16 лет) Москва
Лень Лень Лень

Ни как не могу побороть лень !не хочется делать ничего не хочется ни куда ходить просто В Лом . Уже почти неделю прогуляла в институте ,хорошо терапевт у меня понимающий продлевает и продлевает мне справку.Но по утрам я просто не могу заставить себя встать с постели, вечером не могу даже открыть книжку чего то поучть. а еще учусь на предпоследнем курсе .Рожать мне в конце сентября -октебре ))придется брать академ отпуск! сначала думала смогу или со свободным посещением доучиться или на заочке, но с нынешней мотивацией врятли что-то получится.так обидно это будет последний год(( Вообще это реально учиться в первый год малыша?? кто-нибудь это проходил?

6
Мама девочки (16 лет) Москва
кофе((

Девочки подскажите можно ли во время беременности пить кофе с молоком? НЕ наврежу ли я малышу?как только узнала что беременна перестала пить кофе ,но последнее время очень хочется хоть иногдаsuper_smilies046.gif

Мама девочки (16 лет) Москва
Первая строчка

Вот уже 8 неделька моей беременности))) и с каждым днем все больше ощущаю присутствие моего малыша. Очень мучает тошнота, могу есть только фрукты и блюда из овощей. Ни о каком мясе подумать даже не могу. Часто клонит в сон, может это связано с погодой. Вчера почувствовала себя совсем плохо померила температуру( 37) на всякий случай сходила к своему терапевту. Ни каких симптомов простуды не было. Оказалось причина в низком давлении. Сегодня чувствую себя отлично и малыш мой не бунтует))

Алиса
16 лет 8 месяцев