Девочки это был самый волшебный момент в моей жизни - в пятницу я была на первом узи. Это прекрасно увидеть малыша своего родного впервый раз. Сначала все было как-то слишком чинно.Для поддржки взяла нашего папу с собой(Он сам безумно ждал этого момента и считал часы). Пришла, легла, врач включила аппарат и молча (как всегда это бывает ) начала исследование, и две-три минуты прошли молча я вся извелась пытаясь хоть что-то увидеть.тут папа не выдержал ходя из стороны в сторону и сказал ну, доктор, ну пожалуйста вы нам что-нибудь расскажите.она обернулась странно и непонимающе на него постмотрела в тот момент он видимо понял с кем имеет дело сделал глаза как у кота из шрека и она расстаяла))) развернула ко мне и экран и говорит ну что рассказывать, все хорошо) двигается активно вот ручки вот ножки. И тут наш волшебный комочек начинает активно двигаться и ручками и ножками у меня просто сердце замерло папа засмеялся и чуть ли не запрыгал от счастья ))доктор так нам расстрогалась что даже фото сдела что не положенно!! вообщем мы очень очень счатливы 11 недель 34 мм 140 ударов в минуту огромного счатья
Мой пузожитель растет не по дням ,а по часам))а щас только 10 неделя
Мой малыш не устает забавляться над мамкой с самого начала беременности я не могла есть мясо, картошку и всю остальную жирную и тяжелую пищу почти 3 недели ела одни овощи да апельсинчики с мандаринчиками. Теперь наступил обратный эффект я готова целыми днями есть одни сосики с картошкой а только при взгляде на овощи начинает выворачивать, даже помидор съесть не могу. А вчера вечером когда мы ложились спать была другая игра , когда я ложилась на левый бок меня начинало тошнить , на првый все нормально))) на левыый опять тошнит. вот такие мы шалуны
Ни как не могу побороть лень !не хочется делать ничего не хочется ни куда ходить просто В Лом . Уже почти неделю прогуляла в институте ,хорошо терапевт у меня понимающий продлевает и продлевает мне справку.Но по утрам я просто не могу заставить себя встать с постели, вечером не могу даже открыть книжку чего то поучть. а еще учусь на предпоследнем курсе .Рожать мне в конце сентября -октебре ))придется брать академ отпуск! сначала думала смогу или со свободным посещением доучиться или на заочке, но с нынешней мотивацией врятли что-то получится.так обидно это будет последний год(( Вообще это реально учиться в первый год малыша?? кто-нибудь это проходил?
Девочки подскажите можно ли во время беременности пить кофе с молоком? НЕ наврежу ли я малышу?как только узнала что беременна перестала пить кофе ,но последнее время очень хочется хоть иногда
Вот уже 8 неделька моей беременности))) и с каждым днем все больше ощущаю присутствие моего малыша. Очень мучает тошнота, могу есть только фрукты и блюда из овощей. Ни о каком мясе подумать даже не могу. Часто клонит в сон, может это связано с погодой. Вчера почувствовала себя совсем плохо померила температуру( 37) на всякий случай сходила к своему терапевту. Ни каких симптомов простуды не было. Оказалось причина в низком давлении. Сегодня чувствую себя отлично и малыш мой не бунтует))
