Зацвела родная!



Правда, на стенках горшка мох и плохо сохнет. Плюс ко всему - листья жухлые. Но в магазине обнадежили: сказали, что горшок плохой. Дождусь когда отцветет и пересажу в новый с улучшеной "вентиляцией"!
Мужнина за то (белая) не цветет, но листья прям Т-Т-Т! Один за другим вылезают.