Я считаю, что пора заводить в качестве домашних питомцев пингвинов и белых медведей! По-мне, так гулять по такой погодке с собаками - как минимум кощунственно!
Я считаю, что пора заводить в качестве домашних питомцев пингвинов и белых медведей! По-мне, так гулять по такой погодке с собаками - как минимум кощунственно!