сегодня нас уже хватило на 20 минут))) урааа,глядишь так и до получаса дойдем)...
отчитываюсь что делали сегодня..
смротрели карточки,смотрели буквы,называли их(это вызвало дикий восторг у Арины)),смотрели и считали треугольники,читали Чуковского Тараканище,и главное "лепили"первый раз из соленого теста) точнее я лепила а она ломала)ну и фото)



